Imóveis para alugar em Parque Taquaral, Campinas - SP

Encontramos 5 imóveis com seus critérios de busca

Usado
Aluguel R$ 15.000,00
Aluguel R$ 15.000,00 IPTU R$ 629,47 Valor Total: R$ 15.629,47 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
14Vagas
304Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Usado
Aluguel R$ 15.000,00
Aluguel R$ 15.000,00 IPTU R$ 666,97 Valor Total: R$ 15.666,97 Resumo de Custo
4Quartos
3Suítes
4Vagas
326Privat.
SABER MAIS
Usado
Aluguel R$ 15.000,00
Aluguel R$ 15.000,00 Condomínio R$ 1.800,00 IPTU R$ 978,65 Valor Total: R$ 17.778,65 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
4Vagas
363Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Usado
Aluguel R$ 19.500,00
Aluguel R$ 19.500,00 IPTU R$ 1.091,64 Valor Total: R$ 20.591,64 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
8Vagas
487Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 30.000,00
Aluguel R$ 30.000,00 IPTU R$ 1.497,21 Valor Total: R$ 31.497,21 Resumo de Custo
18Quartos
14Suítes
3Vagas
905Privat.
SABER MAIS
Buscar no Mapa