Imóveis para alugar
Encontramos 669 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 3.800,00
Aluguel R$ 3.800,00 Condomínio R$ 400,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 4.300,00 Resumo de Custo
2Quartos
50m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 3.900,00
Aluguel R$ 3.900,00 Condomínio R$ 510,15 IPTU R$ 77,07 Valor Total: R$ 4.487,22 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
46m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 3.700,00
Aluguel R$ 3.700,00 Condomínio R$ 1.755,00 IPTU R$ 209,50 Valor Total: R$ 5.803,91 IPTU Garagem R$ 139,41 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
2Vagas
76m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 Condomínio R$ 720,00 IPTU R$ 185,00 Valor Total: R$ 8.405,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
4Vagas
235m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 7.200,00
Aluguel R$ 7.200,00 Condomínio R$ 1.014,00 IPTU R$ 322,46 Valor Total: R$ 8.536,46 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
2Vagas
77m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Loja/Salão Centro 247m²
Centro - Campinas/Sp
Cód.: 66828
Aluguel R$ 8.000,00
Aluguel R$ 8.000,00 IPTU R$ 841,74 Valor Total: R$ 8.841,74 Resumo de Custo
6Salas
3Banh.
247m²Privat.
Aluguel R$ 10.000,00
Aluguel R$ 10.000,00 IPTU R$ 380,00 Valor Total: R$ 10.380,00 Resumo de Custo
2Salas
15Vagas
4Banh.
403m²Privat.
Aluguel R$ 10.000,00
Aluguel R$ 10.000,00 IPTU R$ 579,00 Valor Total: R$ 10.579,00 Resumo de Custo
4Salas
3Vagas
3Banh.
182m²Privat.
Aluguel R$ 9.500,00
Aluguel R$ 9.500,00 Condomínio R$ 1.800,00 IPTU R$ 354,55 Valor Total: R$ 11.654,55 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
3Vagas
106m²Privat.
Aluguel R$ 9.500,00
Aluguel R$ 9.500,00 Condomínio R$ 2.500,00 IPTU R$ 2.549,95 Valor Total: R$ 14.549,95 Resumo de Custo
1.030m²Totais
Aluguel R$ 14.000,00
Aluguel R$ 14.000,00 IPTU R$ 804,68 Valor Total: R$ 14.804,68 Resumo de Custo
6Quartos
2Suítes
310m²Privat.
Aluguel R$ 10.000,00
Aluguel R$ 10.000,00 Condomínio R$ 4.104,00 IPTU R$ 1.047,81 Valor Total: R$ 15.497,19 IPTU Garagem R$ 345,38 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
295m²Privat.
.Pet Friendly
Buscar no Mapa