Imóveis para alugar
Encontramos 177 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 3.800,00
Aluguel R$ 3.800,00 Condomínio R$ 400,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 4.300,00 Resumo de Custo
2Quartos
50m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 3.900,00
Aluguel R$ 3.900,00 Condomínio R$ 510,15 IPTU R$ 77,07 Valor Total: R$ 4.487,22 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
46m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 3.700,00
Aluguel R$ 3.700,00 Condomínio R$ 1.755,00 IPTU R$ 209,50 Valor Total: R$ 5.803,91 IPTU Garagem R$ 139,41 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
2Vagas
76m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 Condomínio R$ 720,00 IPTU R$ 185,00 Valor Total: R$ 8.405,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
4Vagas
235m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 7.200,00
Aluguel R$ 7.200,00 Condomínio R$ 1.014,00 IPTU R$ 322,46 Valor Total: R$ 8.536,46 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
2Vagas
77m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 9.500,00
Aluguel R$ 9.500,00 Condomínio R$ 1.800,00 IPTU R$ 354,55 Valor Total: R$ 11.654,55 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
3Vagas
106m²Privat.
Aluguel R$ 10.000,00
Aluguel R$ 10.000,00 Condomínio R$ 4.104,00 IPTU R$ 1.047,81 Valor Total: R$ 15.497,19 IPTU Garagem R$ 345,38 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
295m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 13.000,00
Aluguel R$ 13.000,00 Condomínio R$ 2.200,00 IPTU R$ 543,00 Valor Total: R$ 15.743,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
280m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 14.000,00
Aluguel R$ 14.000,00 Condomínio R$ 1.450,00 IPTU R$ 850,00 Valor Total: R$ 16.300,00 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
4Vagas
440m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 20.500,00
Aluguel R$ 20.500,00 Condomínio R$ 1.633,00 IPTU R$ 996,00 Valor Total: R$ 23.129,00 Resumo de Custo
4Quartos
7Vagas
446m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 20.500,00
Aluguel R$ 20.500,00 Condomínio R$ 1.905,00 IPTU R$ 1.745,00 Valor Total: R$ 24.150,00 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
4Vagas
700m²Privat.
. Estuda
Permuta
Permuta
Aluguel R$ 24.000,00
Aluguel R$ 24.000,00 Condomínio R$ 1.700,00 IPTU R$ 1.083,92 Valor Total: R$ 26.783,92 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
6Vagas
470m²Privat.
Buscar no Mapa